Категории

пуговица под металл на ножке арт.2651, цена за упаковку(72шт.)

пуговица под металл на ножке арт.2651, цена за упаковку(72шт.)
Модель: 2651
Наличие: В наличии
641грн.

Опции:


* Разм.Пуговиц(Кол-во):
- + 641грн.
Итого:

Количество: Купить

Пуговица на ножке

пластик(износостойкий), размер - 44L
В упаковке 144шт.

 

Характеристики
ЦветаЧёрный,Никель
Размер44L
Метки: пуговица