Категории

пуговица под металл на ножке арт.4020, цена за упаковку(144шт.)

Нет на складе пуговица под металл на ножке арт.4020, цена за упаковку(144шт.)
Модель: 4020
Наличие: Нет на складе
105грн.

Опции:


* Разм.Пуговиц(Кол-во):
- + 105грн.
Итого:

Количество: Купить

Пуговица металлизированная на ножке

размер 40L, цвет
в упаковке 144 пуговицы на ножке

 

Характеристики
Цвета Бронза
Размер 40L
Метки: пуговица