Категории

пуговица прошивная арт.2108, цена за упаковку (144шт.)

пуговица прошивная арт.2108, цена за упаковку (144шт.)
Модель: 2108
Наличие: В наличии
127грн.

Опции:


* Разм.Пуговиц(Кол-во):
- + 127грн.
- + 178грн.
- + 230грн.
Итого:

Количество: Купить

Пуговица прошивная,

размеры 48L, 40L, 44L

в упаковку 144 пуговиц.

Характеристики
ЦветаСерый
Размер34L,40L,44L
Метки: пуговица