Категории

пуговица металлическая на ножке арт.3601-n, цена за упаковку(50шт.)

Нет на складе пуговица металлическая на ножке арт.3601-n, цена за упаковку(50шт.)
Модель: 3601N
Наличие: Нет на складе
62грн.

Опции:


* Разм.Пуговиц(Кол-во):
- + 62грн.
Итого:

Количество: Купить

Пуговица металлическая

размер 32L, металл, на ножке

в упаковке 50 штук.

Характеристики
Цвета Никель
Размер 32L
Метки: пуговица