Категории

прошивная пуговица арт.8049, цена за упаковку (144шт.)

прошивная пуговица арт.8049, цена за упаковку (144шт.)
Модель: 8049
Наличие: В наличии
142грн.

Опции:


* Разм.Пуговиц(Кол-во):
- + 142грн.
- + 189грн.
- + 326грн.
Итого:

Количество: Купить

Пуговица прошивная

размеры 48L, 24L, 44L
в упаковку 144 пуговиц.
Характеристики
ЦветаЧёрный
Размер34L,40L,48L
Метки: пуговица