Категории

прошивная пуговица арт.8057, цена за упаковку (144шт.)

прошивная пуговица арт.8057, цена за упаковку (144шт.)
Модель: 8057
Наличие: В наличии
278грн.

Опции:


* Разм.Пуговиц(Кол-во):
- + 278грн.
- + 480грн.
- + 706грн.
Итого:

Количество: Купить

Пуговица прошивная

размеры 60L, 40L,
в упаковку 144 пуговиц.
Характеристики
Цвета Чёрный
Размер 40L,48L,60L
Метки: пуговица