Категории

декор пришивной цвет золото арт.25282, цена за упаковку(50штук).

декор пришивной цвет золото арт.25282, цена за упаковку(50штук).
Модель: 25282-g
Наличие: В наличии
697грн.

Опции:


* Длина (количество) цвет:
- + 697грн.
Итого:

Количество: Купить

Декор пришивной арт.25282

металл, длина 35мм. цвет золото

в упаковке 50шт.

Метки: декор