Категории

пришивной декор арт. 6190, цена за упаковку 25шт.

пришивной декор арт. 6190, цена за упаковку 25шт.
Модель: 6190
Наличие: В наличии
336грн.

Опции:


* Длина (количество) цвет:
- + 336грн.
Итого:

Количество: Купить

Декор пришивной
металлический, цвет золото

длина 55мм. в упаковке 25 шт.

Метки: декор