Категории

пришивной декор арт.6124, цена за упаковку(50шт.)

Нет на складе пришивной декор арт.6124, цена за упаковку(50шт.)
Модель: 6124
Наличие: Нет на складе
336грн.

Опции:


* Длина (количество) цвет:
- + 336грн.
Итого:

Количество: Купить

Декор пришивной
металлический, цвет - золото

длина 15мм. в упаковке 50 шт.

Метки: декор